Diretoria
- home
- Diretoria
QUADRIÊNIO 2014/2018 - STIEENNF DIRETORIA EFETIVA
Diretor Presidente
Otacilio de Souza Júnior
Diretor Vice-Presidente
Noel Campos de Macedo
Diretor Secretário
Marcos Ferreira Magro
Diretor de Finanças
Marcos da Silva Crespo
Vice-Diretor de Finanças
Braz Pontes da Silva
Diretor Jurídico e Previdenciário
Sildeberto Pascoutto da Rocha
Diretor de Novas Tecnologias e Terceirizadas
Valter Manhães de Azevedo Júnior
Diretor de Imprensa
Gerson Moizés Inêz
Diretor de Organização e Divulgação
Cidicley Miranda dos Santos das Neves
Diretor de Saúde Ocupacional e Segurança no Trabalho
Luiz Henrique Monteiro Ribeiro
Diretor de Formação
Jailton Pereira Lopes
Diretor de Relações Externas, Social e no Cuidado aos Aposentados
Rui Carvalho Bulhões
Diretor de Políticas Sindicais
Luiz Francisco Pinto Freitas
Diretor de Políticas Energéticas
Euzimar Gonçalves Ribeiro
CONSELHO FISCAL - DIRETORES EFETIVOS
José Elias do Nascimento Silva
Hevilmar Carneiro Rangel
Lílian Ribeiro Barros
Tsuneyuki Narahashi
Eliezer Guadard
CONSELHO FISCAL - DIRETORES SUPLENTES
João José Soares dos Santos Júnior
José Augusto Albino Angelo
Marco Aurélio Siqueira Rangel
Marcelo Pereira França
David do Amaral Barros
REPRESENTANTES NA FEDERAÇÃO DIRETORES EFETIVOS
Lenice Ezaquiel Pereira
Nelson Ferreira Freire
REPRESENTANTES NA FEDERAÇÃO DIRETORES SUPLENTES
Italo José Rodrigues Pasini Judice
José Ronaldo Pereira de Medeiros
DIRETORES DE BASE EFETIVOS
(ATUAM EM TODOS OS MUNICÍPIOS DA BASE SINDICAL)
Ana Flávia Rabello Siqueira de Abreu
Ana Irene Rodrigues Machado
Carlos Augusto de Freitas Vicente
Celeste José Martins
Erivaldo Rangel de Almeida
Fabiano Eduardo Cunha
Flávio Nogueira Sanches
Sandro Luz de Souza
Hugo José da Costa Cordeiro
Waldicéa dos Santos Alves
Jerônimo Cézar Valerio da Silva
Joilson Ribeiro Bento
José Eugênio da Silva Sabóia
Luiz Chaves Machado Filho
Márcio Leandro de Souza Cruz
Marcos Davi Soraes Moraes
Marcos Nazareno Emerick Loureiro
Ricardo Gomes Corrêa
Ronaldo Simas de Oliveira
Sebastião da Silva
DIRETORES DE BASE SUPLENTES
Alceyr Candido de Souza
Antônio Luiz Lopes Teixeira
Carlos Henrique Gaspar Adolpho
Célio Lopes do Amaral
Edir Bersot Barbosa
Edison Jardin do Vale
Ivaney Mesquita do Amaral Júnior
Flávio da Mota Rangel
Gilberto Leite Valeriote
João Batista da Paixão
Jones Dias da Silva
José Carlos Pessanha Campos
Manoel César da Silva
Nilton Carvalho
Rafael Oliveira Barreto
Rodrigo de Almeida Azevedo
Helenio Campos
Shaydez Salvador da Silva Pereira
Uelmo Siqueira Paravidini
Waldemar Guimarães Filho